суббота, 11 января 2020 г.

диета при запорах кишечника




Теперь вы знаете свои проблемные зоны и реальное количество лишнего жира, но вы не будете идти к своей цели, если она конкретно не определена. Причем она должна быть реальной! Если вы хотите похудеть к лету, например, а осталось всего 3 месяца, и лишнего веса у вас больше 20 кг, то не надо мечтать о том, что к пляжному сезону ваше тело будет похоже на фигуру фитнес-модели. Вы должны осознать, что все быстрые результаты также быстро теряются. Здоровый образ жизни – это не диета, это новый стиль жизни! На него не садятся, как обычно это говорят про диеты, – это просто другое мышление, которое поможет вам в достижении цели и закреплении результата.

Попробуйте найти себе компанию для похудения.

Этот пункт, конечно, не у всех получится выполнить, ведь не пойдешь звонить соседкам в двери и предлагать вместе тренироваться по вечерам, но слово «компания» подра зумевает поддержку. Я, например, уже долгое время не только помогаю людям худеть, учу их каким-то правилам, но и поддерживаю в социальных сетях. В контакте работает мой паблик, который называется Change Yourself (Мотивация), где можно не только найти какую-то необходимую худеющему человеку информацию, но и других людей, которые сейчас на пути к стройности и с радостью с вами пообщаются. Если дома или на работе не найдется человека, который также решит изменить свою фигуру, то он обязательно найдется в Сети, потому что Интернет – штука сильная.

Дочитайте эту книгу до конца и начните применять все рекомендации по питанию и тренировкам.

Этот пункт важен, потому что не раз мы начинали читать какую-то умную книгу по похудению или слушать выступление известного диетолога по телевизору, может быть, даже что-то запоминали и кивали головой в знак согласия, но также часто на этом мы и останавливались, потому что находились другие дела, не было времени записать полезную информацию или находились еще какие-то отговорки. Но раз вы ощутили необходимость в изменениях и видите живой тому пример, то есть меня, похудевшую в два раза девушку, то не пора ли задуматься, что, может быть, это и есть то время, та книга, которая должна изменить ваше отношение к своей фигуре.

Источник: диета при запорах кишечника

Возможно вас заинтересует: как быстро сбросить вес после

Комментариев нет:

Отправить комментарий