среда, 8 января 2020 г.

калькулятор веса сколько сбросить




Для нашей клиентки взвешивание стало сугубо личным, интимным процессом, поэтому выполняла она его исключительно у себя дома, причем ежедневно. Однако дело в том, что у Шерри была предрасположенность к раку молочной железы и ей нужно было обязательно каждый год проходить маммографию. А она, как мы уже сказали, отказалась ходить в медицинские учреждения.

Благодаря интуитивному питанию Шерри стала более спокойной и уверенной в себе. Она избавилась от застенчивости и поняла, что, приходя на прием к врачу, может отказаться от взвешивания. Ведь в тот период это было не самое главное относительно ее здоровья. Ну а впоследствии, продолжая соблюдать принципы нашей методики, женщина перестала испытывать негативные переживания по поводу своего веса и внешности.

Килограммы бывают разные. Случается, что человек, сидящий на диете, позволяет себе лишний кусочек какого-нибудь вкусного блюда, а на следующий день видит, что набрал один или полтора килограмма. Вроде бы есть повод для самокритики.

Но дело не в запретной пище. На массу тела могут влиять разные факторы. Например, перераспределение жидкостей в организме, которое в свою очередь зависит от колебаний гормонального уровня, количества натрия, употребляемого с пищей, и даже от погодных условий.

Ликующему поклоннику диет, который, к примеру, избавился от пяти лишних килограммов за неделю, следовало бы задуматься: а какой именно вес он потерял? В ходе таких значительных изменений обычно исчезает не жир, а вода, которая составляет 70 % мышечной массы тела. Если человек недополучает калории, его организм лишается полноценного поступления энергии извне. Вследствие этого, стремясь во что бы то ни стало поддерживать нормальную жизнедеятельность, он начинает «поглощать» свои собственные мышцы, потому что в них содержится белок, который способен преобразовываться в энергию. В ходе этого процесса клетки мышц разрушаются, высвобождая воду, которая затем выходит с экскрементами. Вот это и есть тот вес, который вы теряете при соблюдении жестких диет. К тому же в результате такого похудения замедляется обмен веществ.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: глютен диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий