понедельник, 13 января 2020 г.

похудей магазин




Я лишь кратко перечислил ряд основных видов, тогда как существует множество их разновидностей. Интересно, сделают ли ученые со временем такой микроскоп, через который можно было бы увидеть крошечные микроорганизмы, являющиеся возбудителями этих болезней.

Вопрос: Считаются ли эти микроорганизмы живыми существами?

Ответ: Да, это живые существа размером с атом. Ранее я говорил, что из семи видов организмов пять видны невооруженным глазом, один виден через микроскоп, а один даже и в микроскоп не виден.

Существует еще хроническая язва ми опухоль, причины и условия которой в общем те же, что и описанные выше, однако необычным усло¬вием, способствующим ее возникновению, является тяжелая физическая работа и избыток в теле плохой крови и лимфы. Эти опухоли растут как бы исподтишка, человек об этом не знает, а затем ветер сливает их все вместе. В опухолевой массе находятся микробы, которых производит сам организм больного внутри, на поверхности же, в мясе, костях, каналах образуются хронические язвы, которые лечатся чрезвычайно трудно. Симптомы этой болезни в случае, если она проявляется в мышцах, таковы: пульс быстрый, дрожащий, опухоль твердая (тело в этом месте напоминает красный редис), а внутри под поверхностью она очень рыхлая. При хронических язвах на кости признаком болезни является почернение тканей в больном месте, боль такая, будто кость раздирают когтями. При такой же язве в венах признаком болезни будет почернение вены, она становится похожей на разъяренную змею. Эти опухоли бывают различных размеров: большие, маленькие etc.

Во внутренних органах эти хронические язвы подобны опухолям -они очень тверды. Например, если язва находится в тонком кишечнике, то при нажиме будет прощупываться затвердение. При ее созревании с калом будет выделяться гной, так что нужно быть внимательным.

Существует разновидность хронической язвы, которая встречается вместе с заразной болезнью, передающейся от человека к человеку. В основном она появляется в результате жара желчи и встречается в пазу¬хах, в мозге, в горле, почках, тонком кишечнике, легких, желудке и серд¬це. В печени она не встречается. Опухоль эта желтого цвета, поскольку она происходит от желчи. Лицо человека становится желтым, желтым делается и тело; ногти - сине-черные; у больного сильная дрожь. Пульс при нажиме исчезает, при снятии нажима возобновляется. Моча желто-красная и очень густая. Болит голова и четыре сустава - голеностопные и запястные. Больной много говорит, но как бы в полусне. Нижняя сторона языка и белки глаз под веками становятся ярко-желтыми. Независимо от приема пищи во рту у больного ощущается горьковатый вкус. Болит глу¬боко в мозге, из носа выделяются гной и кровь.

Источник: похудей магазин

Похожие статьи: похудеть с помощью активированного

Комментариев нет:

Отправить комментарий