пятница, 10 января 2020 г.

питание при беременности при лишнем весе




Нынешний образ толстухи сконструирован из ваших прошлых представлений о себе, которые возникли на основе пережитых вами событий и ситуаций. Вам нужно использовать тот же самый метод для создания стройного образа собственного Я. Очистите память от прошлых неудач и приступайте к делу. Создавайте новые образы себя Стройной.

Все люди немного отличаются по своим ценностным ориентирам, и для каждого человека значимы лишь его собственные продуманные и прочувствованные желания. Зная именно свои желания (не навязанные другими людьми, модой и пр.), можно сделать их еще более сильными и манящими облекая в форму привлекательного образа. Рисуя Образы своей Стройности, вы расставляете на пути к результату придорожные столбики, и находите добрые силы, способные поддержать вас.

1. Образ стройности как альтернатива лишнему куску. Занимаясь проблемой лишнего веса ни один год, мы узнали, что существует всего лишь два способа снижения веса. Один – это борьба и запреты (кодировки, программирования, диеты, голод и пр.). Другой – это выбор в пользу Стройности и Благополучия.

Аппетитный кусочек вызывает положительные эмоции, он привлекает и манит? Вы хотите отказаться от него, если он оказывается лишним, и при этом чувствовать себя полноценным человеком? Что же, это возможно. Просто ваша Стройность должна быть столь же «вкусной». Очень важно для сохранения душевного равновесия, забирая у себя что-то привычное, позаботиться о том, чтобы дать что-то себе взамен и желательно что-то более ценное. Пока ваша Стройность еще не проявилась во всей своей красоте и силе, пока вы не научились получать от нее радостные дивиденды, на помощь приходит воображение – ваш пропуск в будущее.

Благодаря нарисованным Образам Стройности вы можете прекратить борьбу с Аппетитом, и тогда отказ от аппетитного кусочка будет не запретом, а выбором. Вы сможете уйдете от изматывающего запретительного способа снижения веса. Вы обеспечите себе выбор, который значительно приятней, чем запреты. Держа Образы Стройности на переднем плане, вы всегда будете помнить, ради чего отказываетесь от лишней пищи. Вы будете вставать из-за стола не как ущербный, лишивший себя последней радости человек, а с чувством гордости и самоуважения.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: три диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий