суббота, 4 января 2020 г.

лишний вес психосоматика лиз бурбо




Важно помнить, что потеря веса при этом не остановится, а только лишь задержится из-за удержания воды и снова проявится на второй или третий день менструации. Чтобы избежать эффекта задержки, начало диеты следует отложить до окончания менструации.

„Яичные белки являются стопроцентным чистым белком, вы можете есть их без ограничений. Но это не распространяется на желтки, с ними нужно быть осторожными“

Пременструальный период, когда он не понят и неправильно интерпретирован, может привести в отчаяние женщин, ждущих справедливого вознаграждения за свои усилия, поколебать твердость их решения и, в конце концов, побудить к прекращению диеты. Прежде чем принять такое решение, нужно подождать окончания менструации. Иногда после предменструальной задержки жидкости, когда организм начинает интенсивную фильтрацию, стрелка весов за одну ночь может указать 1 или даже 2 потерянных килограмма.

Когда этап атаки длится 3 дня, ожидаемая потеря веса составляет от 1 до 2,5 кг.

При продолжительности первого этапа в 1 день потеря веса чаще всего составляет 1 кг.

1) В течение этого этапа, продолжительность которого может варьироваться от 1 до 10 дней, вы должны использовать продукты из 11 категорий, перечисленных ниже. Эти продукты вы можете есть в любом количестве без каких-либо ограничений и в любое время суток. Попробуйте смешивать их друг с другом.

Все рекомендации просты и не подлежат обсуждению: используйте только то, что перечислено в списке ниже, забудьте об остальных продуктах. Однако помните о том, что скоро вся пища, которую вы любите, будет снова вам доступна.

Список доступных продуктов на этапе «Атака»:

• нежирные сорта мяса: телятина, говядина, конина (за исключением антрекота и филейной части говядины), кролик, приготовленные на гриле или жаренные без добавления масла;

• внутренности (субпродукты): печень, почки, телячий язык и конечная часть говяжьего языка;

• любая рыба — жирная и нежирная, в сыром виде или приготовленная;

• все морепродукты (ракообразные и моллюски);

• вся птица (кроме уток и гусей) без кожи;

Источник: лишний вес психосоматика лиз бурбо

Комментариев нет:

Отправить комментарий