воскресенье, 12 января 2020 г.

похудей за 10 дней




Как заявлено прежде, если делать изменения этого вида в диете ребенка, то сначала он должен быть излечен — неважно "болен" он, или нет — очищен от отходов и создаваемой ими "скрытой болезни". Вот пункт, в который отказываются верить и понять.

Естественные сладости необходимы для растущего ребенка для построения сильного скелета. Известь также важна. (См. Таблицы Берга).

Я узнал благодаря множеству примеров, имеющихся в Европе, что характер и ум вообще растущего ребенка, попадают под положительное влияние этой диеты, чем чище становится его тело. Количество "неприятностей" в воспитании детей, от которого Вы можете быть спасены, огромно. Никаких больше детских болезней!

Тысячи матерей подсознательно через переедание наполовину убивают своих детей до их рождения. Тогда эти диета и знания — единственный и правильный способ бороться с детской смертностью. Нет никакой более высокой моральной обязанности, чем произвести на свет прекрасное существо.

Высшая раса, не знающая болезней

Используя растение как сравнение, "материнство" отражает качества души; "отцовство" же представляет качества семени.

Относительно плохая, почти бесплодная почва, но хорошее семя произведут довольно хорошее растение, но дефектное семя, даже при лучшей почве не дадут ничего .

Селекционеры животных, особенно коневоды, знают, что качество чистокровного отца идет через бесконечные поколения, even spanning over a chin of "indifferent" mothers. Это — то, почему наследование хороших и плохих качеств (туберкулеза, например) перескакивает через целые поколения.

Как и во всех отношениях жизни, эта проблема различна и индивидуальна, но она принимает другой вид в случае чистого тела на естественной диете. Медики и натуропаты едва ли поверят в новые принципы вообще, и в аргументы, которые я изложил в этой работе. Они рассуждают и оперируют фактами и опытом грязного тела, живущего на неестественной диете цивилизации.

Вы не можете рассуждать о цветовосприятии с человеком, рожденным слепым. Вы не можете использовать старые аргументы и старую физиологию, чтобы противоречить моим утверждениям.

Источник: оригинал

Похожие статьи: как похудеть в талии

Комментариев нет:

Отправить комментарий