суббота, 4 января 2020 г.

похудела на 50 кг ради мести фильм




Кстати, надо отметить, что не все продукты без холестерина будут очень полезными. Ведь в некоторых жирах, которые используют для приготовления кондитерских изделий, холестерина нет, но эти продукты обычно имеют большую калорийность, и в их составе можно увидеть трансжиры. Поэтому я посоветую всегда изучать упаковку, а не покупать продукт из-за красивой надписи.

– Как распознать «вредные углеводы»? Конечно, далеко не все углеводы – это сахар. Если на этикетке выбранного продукта вы видите большое количество углеводов, то загляните в список ингредиентов, потому что сахар там может быть в самом конце, а это будет значить, что продукт наполнен преимущественно медленными углеводами.

– Надпись «без сахара» также может быть обманчива, ведь производитель может подсластить продукт другими быстрыми углеводами, например фруктозой, кукурузным сиропом, сахарозой, патокой и так далее, а все это также лишние углеводы для худеющих людей. Внимательно смотрите на состав так популярных среди любителей здорового образа жизни продуктов, как мюсли, зерновые батончики, – там часто есть такой скрытый сахар.

– Жиров в продуктах питания стоит избегать, особенно это касается разнообразных сосисок, колбас и сладостей (торты, шоколад, выпечка).

– Добавки и вредные «Е». Вы должны понимать, что не все «Е» очень вредные, к примеру, Е300 – это очень полезный витамин С. Хотя соглашусь, что чем меньше в продукте добавок, тем проще понять, из чего он сделан.

Помните, что питание – это одна из главных составляющих нашей жизни. От того, что мы едим, зависит наше здоровье и самочувствие. Выбирайте правильную еду – будьте здоровы и красивы!

Как часто люди мне пишут или говорят, что они бы и рады есть правильные продукты, но у них нет на это материальных средств. Обычно в эти моменты я спрашиваю у них в ответ: «А что вы понимаете под правильным питанием?» Конечно, сколько людей – столько и мнений, да и вообще сейчас столько информации можно найти в Интернете, книгах или услышать по телевидению, что голова пухнет.

Я считаю, что обычному человеку, который далек от сферы фитнеса, не надо тратить часы на изучение огромного кол-ва литературы – для начала вы просто должны начать понимать, что вы видите перед собой!

Источник: похудела на 50 кг ради мести фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий