четверг, 9 января 2020 г.

любовь и лишний вес




Эффект был как от дозы транквилизатора, предназначенной для слона. А лучше всего то, что он сохранился даже после отмены мелатонина.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха AirOSwiss Travel Ultrasonic Cool Mist бесподобен. Он настолько мал, что помещается в кармане куртки (весит 600 г), источник воды для него можно найти в любом супермаркете – это перевернутая пластиковая бутылка. Ультразвуковые технологии с помощью высокочастотных вибраций создают сверхмелкую прохладную водяную пыль, которая распространяется по помещению и испаряется в воздухе. Этим прибором я пользуюсь в сочетании с лампой goLITE, особенно с тех пор, как убедился, что он устраняет проблемы с носовыми пазухами во время путешествий. Кроме того, количество морщин на лице значительно снижается – неожиданный, но приятный побочный эффект.

Увлажнитель воздуха AirOSwiss поставляется в комплекте с дорожным блоком питания и сменными вилками, поэтому им можно пользоваться и в США, и в Европе. У меня только одна претензия: он светится стильным (но отвлекающим) голубым светом, поэтому тем, кому он будет так же мешать, как мне, понадобится маска для сна.

Импульсный светильник NightWave

Со светильником NightWave меня познакомил мой давний друг Майкл, также страдающий острой «ранней» бессонницей. Во время моих экспериментов он начал расписывать достоинства этого крошечного устройства, медленно пульсирующего светильника размером с сигаретную пачку, который помогает ему засыпать меньше чем за семь минут. Светильник одобрили несколько ученых, в том числе доктор Джеймс Б. Маас, член общества Вайсса и преподаватель психологии Корнелльского университета.

Цитата с сайта NightWave:

Светильник NightWave озаряет вашу темную спальню мягким голубым сиянием. Яркость освещения медленно нарастает и снижается. Лежа с открытыми глазами, дышите в такт голубым волнам, движение которых постепенно замедляется. По прошествии короткого времени [Майкл установил цикл продолжительностью 7 минут. – Прим. автора], светильник гаснет, а вы отворачиваетесь и засыпаете… в отличие от звуковых приборов аналогичного назначения, мягкий свет никому не мешает.

Источник: любовь и лишний вес

Возможно вас заинтересует: диета на супах

Комментариев нет:

Отправить комментарий